Давайте знакомиться

Моя фотография
Липецк, Russia
Для всех "неземных", которые все-таки вынуждены жить здесь, да еще и радоваться данному факту. Обращаюсь ко всем тем, кто начитался, запутался, заблудился и застрял в лабиринтах своих мыслеформ и образов. Очень ищу единомышленников))))))) Надеюсь, что информация, изложенная в блоге, окажется полезной для любого здравомыслящего человека. Давайте объединимся?

понедельник, 23 марта 2009 г.

Кому себя доверить

Диагностируя своих клиентов на аппарате АТМ Express, определяя состояние всего организма в целом, анализируя работу систем, органов, ауру и чакры я не устаю удивляться как на прямую зависит состояние нашего физического проводника от состояния наших мыслей. Обычно, подобная диагностика используется с целью применения различных схем лечения и назначения пациенту ряда препаратов. Данный подход считаю недопустимо однобоким, более того преступным по отношению к каждому диагностируемому, т.к. крадет веру в силу Бога в человеке и делает его зависимым от назначаемых препаратов, безответственным куском мяса и полностью лишает возможности что либо менять в своем сознании, а значит в сложившейся ситуации. Веря в то, что кто-то другой или какая- то другая таблетка разрулит ее, человек добровольно снимает с себя ответственность за все происходящее с ним.  
  Ко мне часто на прием приходили очень больные люди, а уходили здоровыми, еще и еще раз доказывая самим себе, что мы все-таки существа ментальные. От того как мы ПОЗВОЛЯЕМ себе мыслить и жить на прямую зависит наше физическое здоровье.
  Для получения положительного результата, обычно я прошу своих клиентов (пациентов) представить себя в новом образе, почувствовать себя любимыми и нужными, сбросить накопившийся груз проблем, придуманной ответственности, которая тяготит не только нас самих, но и все наше окружение. Простить и принять себя и хорошего и плохого, но все ж таки неизбежно любимого, а иногда, постараться отнестись с юмором к сложившимся ситуациям, даже просто, сделать мысленно то, что никогда не могли бы себе позволить, и наконец, расслабиться и довериться жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий