Давайте знакомиться

Моя фотография
Липецк, Russia
Для всех "неземных", которые все-таки вынуждены жить здесь, да еще и радоваться данному факту. Обращаюсь ко всем тем, кто начитался, запутался, заблудился и застрял в лабиринтах своих мыслеформ и образов. Очень ищу единомышленников))))))) Надеюсь, что информация, изложенная в блоге, окажется полезной для любого здравомыслящего человека. Давайте объединимся?

вторник, 9 марта 2010 г.

Любящим родителям посвящается (часть1)

В предыдущем посте я писала о моих отношениях с младшей дочерью и решила, что месяц март будет посвящен исключительно нашим детям.

Любящим родителям посвящается
часть1

В 2005 году у меня возникло жгучее желание родить ребенка, старшей дочери в то время было 15 лет. И пришло четкое понимание того, что ребенок должен прийти ко мне после того как я очищу себя ментально, эмоционально и конечно же физически. Тогда, кроме всего прочего, я написала небольшую брошюрку «Защита детей», которую сейчас захотелось подарить всем.

«Я часто смотрю на небо, когда мне бывает очень тяжело на душе. Бог. Нет, не он пишет сценарий для нас, актеров и поэтов внизу, на Земле. Мы пишем их сами. Каждый прожитый день жизни. Каждой мыслью, каждым сказанным словом, возникающим в нашем уме. Но когда люди пишут сценарий со злом, он получается неудачным».(Мария Михалева.г.Липецк)

У каждой души, приходящей на Землю, есть свое расписание, которое является частью Замысла Бога.
Каждая без исключения душа приходит на Землю добровольно с огромным желанием выполнить определенную цель, которая в свою очередь соответствует всеобщему плану Бога.
Бог создал нас по своему подобию, каждый из нас его частичка. А если так, то мы являемся клеточками единого организма.
Это напоминает детскую настольную игру «Путсли» - много мелких деталей, все разные по цвету, форме, рисунку, у каждой детали строго свое определенное место, но вместе они создают задуманный художником рисунок. А представьте, если не хватает одной, двух, трех деталей, что происходит с рисунком?

Каждый из нас является проводником Света Бога на Земле – это и есть наше Великое предназначение. Нас можно сравнить с электрическими лампочками: одни горят ярко, другие тускло, а некоторые не горят совсем.

Мы можем быть подобно алмазному кристаллу, который, сверкая на солнце, переливается всеми цветами радуги (белый цвет – чистота, зеленый – гармония, желтый – мудрость, розовый – любовь, голубой – сила воли), пропускать через себя все эти качества и дарить ближним Тепло, Радость, Любовь, Надежду, Исцеление….., но зачастую из-за неумения любить себя, а, следовательно, и других мы выглядим как зеркальные шарики, которые не могут пропустить через себя Свет - Любовь Бога, а только отражают его от себя, оставаясь внутри в темноте – это наши негативные мысли, эмоции, поступки- энергии низкой вибрации.

Следовательно, все наши мысли, действия должны нести в себе определенные вибрации высокой частоты соответствующие вибрациям Любви, Гармонии Мира. Все несоответствия вибраций тут же оседают в наших же физических телах в виде болезней.

Жизнь – вовсе не игра на публику. Мы пожинаем плоды того, что посеяли вчера, пять минут или десять тысяч лет назад. Интересно, что иногда плоды наших действий проявляются не сразу.
Бог предопределил циклы и законы вселенной, и многие из нас не сталкиваются в данной жизни с тем, что посеяли в ней. Но в нужное время, по мере поворота циклов, посланная нами энергия, пройдя полный круг, вернется.
В Новом Завете сказано: «Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет».

Комментариев нет:

Отправить комментарий