Давайте знакомиться

Моя фотография
Липецк, Russia
Для всех "неземных", которые все-таки вынуждены жить здесь, да еще и радоваться данному факту. Обращаюсь ко всем тем, кто начитался, запутался, заблудился и застрял в лабиринтах своих мыслеформ и образов. Очень ищу единомышленников))))))) Надеюсь, что информация, изложенная в блоге, окажется полезной для любого здравомыслящего человека. Давайте объединимся?

вторник, 9 марта 2010 г.

Часть5

Не редкость, когда мужчина и женщина (родители) живут в постоянных ссорах, неприятия и непримирения между собой, последствия таких отношений естественно отражаются на детях.
Первым сигналом неблагополучия семьи являются заболевания детей. Когда мы осознанно подходим к проблеме здоровья наших детей, к проблеме тех конфликтов, которые возникают между ними и нами, то понимаем, что наши горячо любимые дети страдают теми или иными формами одержания, теми или иными программами поведения, комплексами и зачастую виновниками всех этих состояний являемся мы сами. Потому что дитя, рожденное нами в мир – это божественное зеркало и квинтэссенция всех тех внутренних, эмоциональных состояний, которые мы переживали с момента зачатия до момента рождения.

Во время зачатия душа ребенка приходит через отца (семя его) в лоно матери и буквально как губка впитывает в себя все качества родителей, которые проявлены в них. И если мужчина в момент соединения-слияния передает ей импульс низкоматериальный, передает ей озабоченность и непонимание смысла жизни, то женщина, ответственная за материализацию, формирование пространства, вложит все переданное в то дитя, душа которого пришла в ее лоно. Сейчас просто отсутствует само понимание священного таинства зачатия Новой Жизни, и своих детей мы сегодня зачинаем абы-как.

Редко кто из живущих ныне на Земле мужчин или женщин осознанно и с Любовью готовится к этой высочайшей и сокровенной церемонии. Мужчина должен взять на себя ответственность за внутреннее состояние своей любимой, так как женщина обладает энергиями наитончайших, качественных состояний, которые и должен в свою очередь подогревать в ней мужчина, передавая импульс высокой нравственности, помогая ей парить, летать, испытывать состояние блаженства, для того чтобы она смогла передать вмещенные ощущения ребенку. И если ребенок в период внутриутробного развития не получает энергию просветленных состояний, если ему постоянно передаются импульсы тревоги, беспокойства, раздражения, каких-то ссор и житейской суеты, душа ребенка как магнитофонная лента, записывает в свои поля, в каждую клеточку, эти состояния и, не успев родиться, уже соприкасается с разрушительной силой низковибрационных частот.

Внешне здоровый ребенок рождается внутренне уже больным.
Главная проблема женщины заключается в том, что от нее исходит дух соперничества.

Он проявлен не только по отношению к представителям Мужского Начала, но и по отношению к другим женщинам. Зачастую от женщин исходит агрессия, непримирение, а ведь главное ее предназначение – не проявлять активность, а научиться вмещать в свои поля – сознания импульсы высочайшей тонкости и претворять их для рождения новой гармоничной жизни.
Необходимо отслеживать свои внутренние состояния, прислушиваться к своей душе, размышлять о том, что она вам говорит в каждое мгновение бытия, научиться различению: где в нас говорит божественность, а где – личность. Божественность никогда не осуждает, не проявляет обид, не завидует и не ревнует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий