Давайте знакомиться

Моя фотография
Липецк, Russia
Для всех "неземных", которые все-таки вынуждены жить здесь, да еще и радоваться данному факту. Обращаюсь ко всем тем, кто начитался, запутался, заблудился и застрял в лабиринтах своих мыслеформ и образов. Очень ищу единомышленников))))))) Надеюсь, что информация, изложенная в блоге, окажется полезной для любого здравомыслящего человека. Давайте объединимся?

вторник, 9 марта 2010 г.

Часть8

Некоторые считают, что дети – инвалиды нежеланны и поэтому не должны приходить в этот мир. Но очень часто мы бываем свидетелем того, что неполноценный человек вовсе не обязательно несчастлив. Некоторые из самых несчастливых детей, вполне полноценны и физически и умственно.
А самые счастливые малыши порой несут разные виды бремени, с которыми большинству из нас было бы трудно жить. Мы все в какой-то степени неполноценны. У всех нас есть ограничения и несовершенства, что весьма сильно может проявляться в старости. Смысл жизни не в том, чтобы быть свободными от разного рода бремени, недостатков физических или умственных, но в том, чтобы прожить эту жизнь достойно, стать всем, чем каждому назначено стать, выполнить миссию, ради которой мы пришли в воплощение.
Кто мы такие, чтобы судить, когда жизнь напрасна? Только Бог может принять решение такое.
Еще до зачатия родители каждого ребенка – вне зависимости от того, осознают они это или нет своим внешним умом, - на внутренних планах соглашаются принять эту душу. Когда же такого согласия с их стороны нет, им дается понимание, что это существо необходимо принять для сбалансирования определенной кармы.

По разным причинам, но многие люди не хотят брать на себя ответственность (так же как некоторые не хотят выплачивать свои долги). Какими бы вескими не казались нам причины (не позволяет жилплощадь, нехватка материальных средств, неустроенность в жизни, опасения за свою репутацию, реакция осуждения со стороны семьи и друзей…), все они продиктованы нашим низшим эго, правдой личности, ее миропониманием и той моралью, которая существует в нашем обществе.
Часто женщина принимает решение сделать аборт, вследствие нежелания мужчины принимать на себя ответственность за судьбу женщины, которую он выбрал для соединения.
И это взаимное неприятие и непроявление Любви является величайшей кармической задолженностью и мужчины и женщины перед всей Божественной Жизнью, поскольку они не позволили этой Жизни развиваться и эволюционировать.
Будущим мамам и папам не объяснили, что если они не исполнят свое призвание дать жизнь, то в каком-то смысле подвергнут аборту свой собственный жизненный план и его циклы. Сопротивляясь заданию принять дитя и отвергая возможность уравновесить карму с этим ребенком, родители могут поместить себя в куда более сложные обстоятельства. Когда-нибудь и где-нибудь они будут обязаны дать жизнь этому ребенку.

Не уравновесив эту карму, они могут оказаться в ситуации, когда произойдет сбой в циклах их собственной жизни и они не сумеют выполнить свой божественный план. И может оказаться крайне трудным снова попасть в ситуацию, когда эти двое будут вместе и Бог благословит для прихода в воплощение ту же самую душу. Кармические узы не ослабевают до тех пор, пока не будут развязаны все узелки, а для этого может потребоваться повторное воплощение данной супружеской пары, дабы она смогла дать рождение ребенку, которому отказала в прошлом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий