Давайте знакомиться

Моя фотография
Липецк, Russia
Для всех "неземных", которые все-таки вынуждены жить здесь, да еще и радоваться данному факту. Обращаюсь ко всем тем, кто начитался, запутался, заблудился и застрял в лабиринтах своих мыслеформ и образов. Очень ищу единомышленников))))))) Надеюсь, что информация, изложенная в блоге, окажется полезной для любого здравомыслящего человека. Давайте объединимся?

вторник, 9 марта 2010 г.

Часть 2

Мы живем и все время твердим: «От нас ничего не зависит! Все, что с нами происходит, происходит по Божьей воле». Да не по Божьей воле! Воля Господа – чтобы мы научились быть счастливыми, научились любить, научились радоваться, прибывать в состоянии блаженства и наслаждаться всем этим раем, который Он для нас создал.

А чему мы научились за всю эволюцию? Страдать? Воевать? Бояться завтрашнего дня? Ненавидеть друг друга? Так в чем же здесь Воля Бога? В том-то и загвоздка: то, что происходит с человеком, это не есть Воля Бога!

Воля Бога дана изначально – в десяти заповедях Иисуса. Господь сказал: жить должно вот так. Не убий, не осуди, не укради, не возжелай то, чем владеет твой сосед, и возлюби Бога в себе, и в своем ближнем – и с тобой будет все хорошо, не случится ничего негативного. Вот они правила безопасности. Вот она Воля Бога. И нет другого.

Бог дал нам для жизни в этой Вселенной свободную волю. Человек волен делать все, что он хочет, и все же проявление его свободной воли ограничено. Ведь на физическом плане мы зависим от законов природы.

Родители, обучая нас, дают нам элементарные правила техники безопасности, предупреждают о возможных последствиях наших действий: «Не торопись - упадешь, не суй палец в розетку – током может ударить, не лезь в огонь – обожжешься…» Точно также «свои правила техники безопасности» существуют в масштабе бытия Вселенной.
Есть закон Причин и Следствий или Воздаяния – все, что ты рождаешь в пространство, рано или поздно вернется к тебе.
За все неудачи, неприятности, трагедии в нашей жизни благодарить надо только себя!!! «Мы хорошо поработали!!!»
Возлюби ближнего как самого себя.
Любим ли мы, уважаем ли мы друг друга? Ровно на столько на сколько умеем любить и уважать себя! Полюбить, значит не навредить!

Если человек сердит, ревнив, несчастен, обижен, не удовлетворен собой, либо просто посылает эмоции жестокости, ненависти, критики, осуждения к другим людям, то он препятствует естественному проникновению Света Бога в его энергетическое пространство, другими словами сам себя обесточивает.

Энергии Света, непрерывным потоком льющиеся на Землю, тут же искажаются мыслью, чувством, и действием человека и немедленно опускаются, чтобы «исполнить свой приговор» в теле, конденсируясь, делая его грубым, старым, ум – медлительным и невосприимчивым, а духовные возможности – вялыми. Все это служит причиной того, что сила жизни уходит из физического тела, поскольку плотность становится настолько большой, что перекрывает течение жизни.

В библейские времена люди жили по 1000 лет, после грехопадения этот срок был сокращен до 200лет, потом до 120. Из века в век этот срок сокращается. Наше тело рассчитано (ученые доказали его прочность) на несколько тысяч лет (до 25000лет - это как раз тот срок который дается для эволюции планетарной расы), но мы его деформируем и разрушаем сами.

Поскольку человечество обладает свободной волей, то каждый может выбрать в соответствии с Божественным законом и в рамках установленной свободы, как он будет квалифицировать события в его жизни. Что будет приумножать и накапливать в себе. Каковы мысли в душе человека таков и он.

Комментариев нет:

Отправить комментарий