Давайте знакомиться

Моя фотография
Липецк, Russia
Для всех "неземных", которые все-таки вынуждены жить здесь, да еще и радоваться данному факту. Обращаюсь ко всем тем, кто начитался, запутался, заблудился и застрял в лабиринтах своих мыслеформ и образов. Очень ищу единомышленников))))))) Надеюсь, что информация, изложенная в блоге, окажется полезной для любого здравомыслящего человека. Давайте объединимся?

вторник, 9 марта 2010 г.

Заключительная 10-я часть

Природа всегда требовала наказания за жестокое отношение человека к человеку. Истина такова, что страна, которая не заботится о своих детях, не защищает жизнь, разрешая аборты, узаконивает их, становится уязвима.
Равнодушие к еще жизни нерожденной порождает равнодушие к жизни повсюду. Это могут быть разные проявления - черствость, холодность сердца, бесчувственность и безучастность к страданиям других. Мы видим результат этого в увеличении преступности и числа убийств, росте и распространении эпидемий, болезней, крушениях, пожарах, экономических кризисах. А следующим следствием становится «странная» погода – снежные бури весной, ураганы, тайфуны…

Воистину, что сеем, то и пожинаем. Срабатывает закон Причин и Следствий или Воздаяния: все, что ты рождаешь в пространство, рано или поздно вернется к тебе.
Аборт влияет не только на ребенка; тяжелыми могут быть последствия и для родителей.
Наиболее очевидное – отрицательное воздействие на физическое здоровье женщины. (По официальной информации сейчас в России две из каждых трех женщин после аборта приобрели проблемы со здоровьем, а каждая десятая стала бесплодной).

Часто дитя, подвергшееся аборту, хочет позже снова воплотиться в той же семье, когда родители готовы принять его. Но мать, сделавшая аборт может обнаружить, что не способна, к сожалению, более родить ребенка, которого теперь очень хочет.
И не смотря на созревшее желание родителей исполнить свой долг, ребенок снова находит путь в воплощение закрытым. Осложнение для женщины после аборта не ограничивается физическими последствиями; многие страдают от эмоциональной травмы, зная, что совершили убийство. Есть даже такое понятие – синдром переживания аборта.

Критическое состояние часто наступает между двумя и пятью годами после аборта, а у иных подавление (вытеснение в подсознание) может продолжаться двадцать-тридцать лет и дольше. Наиболее часто встречающиеся симптомы – это чувство вины, беспокойство, депрессия, сильное горе, гнев, стремление к самоубийству, злоупотребление наркотиками или алкоголем, сексуальные проблемы, ночные кошмары, заниженная самооценка…

Глубочайшее страдание от содеянного делает женщину на всю жизнь пленницей боли, которая вовсе не является физической.
Милосердия, прощения и исцеления, безусловно, не лишен никто из сделавших аборт.
Если вы сделали такую операцию, не стоит осуждать себя и жить с чувством, будто вы стали низким, недостойным человеком. Думая так, вы увеличиваете в себе негатив, т.е. сами себя отдаляете от Бога. Это ничем не поможет ни ребенку, ни вам, ни Богу.

Вместо этого подумайте, что вы можете сделать для служения и возвеличивания жизни.

В женщине есть остаточная карма не рожденных ею детей. Простите их и себя. Искренне. От души и сердца. Успокойте их мятежные души своей молитвой за них, пошлите им многократно свою любовь и благословение. И «грязь» уйдет, растает.

Молитва – это разговор вашей души с Господом, ее слова не читаются механически, а осознаются и проживаются сердцем. Именно эти просветленные состояния, которые рождаются в момент истинного и искреннего, доверительного разговора с Высшими Силами, и есть то просветляющее действие, которое позволяет развязывать многие кармические узелочки, присутствие которых доставляет нашей человеческой и божественной душе страдания.

Женщина попросит прощения у мужчины (биологический отец не рожденного ребенка), за то, что не любила его на столько сильно, чтобы, проявить часть его Свет той Божественной душе, которую ей даровано было зачать в своем лоне.
И простить мужчину за то, что он не зажег в ней это устремление, не успокоил, не поддержал, не убедил в нужный момент, не даровал возможность постигнуть высшее счастье материнства.
Молитвы взаимного прощения читать нужно каждое свободное мгновение, до момента пока вы не ощутите, пока вы не проживете особое состояние, именуемое благостью. Благость ни с чем нельзя спутать, ибо в душе рождается ощущение, что безо всякой причины хочется летать, парить, радоваться, дарить свой Свет и Любовь всем живущим на Земле, каждому творению. Сколько потребуется на это время, нельзя сказать, это зависит от глубины кармической деформации, которая присутствует в отношениях между мужчиной и женщиной, от степени неприятия и нежелания пережить ниспосланный для них обоих урок (т.е. все зависит от ваших внутренних ограничений). Размягчите свое сердце, пусть даже слезами, и позвольте себе простить друг друга, и узел обиды и непримирения будет развязан.

Молитва – это наше творчество, главным инструментом является сердце. Можно придумывать свои молитвы.

По силе вашего устремления Всевышним будет дарована возможность накопить такой объем энергии Прощения, который позволит изъять скорбную запись из индивидуальной Книги Жизни и из планетарных Хроник Акаши. Знаком того, что урок принят и прожит и будет именно то, вышеописанное состояние благости.

После того как состоялось взаимное прощение между мужчиной и женщиной и даже не после того, а параллельно, следует обратиться с просьбой о прощении к божественной душе, которой вы не позволили воплотиться и проявиться в этом мире, словами следующей молитвы, (она читается перед иконой «Иверская Богородица»)

Господь! В молитве покаянной
Мой Дух, моя душа перед тобою ныне предстоит.
Господь Души моей! По неосознанью,
По безответственности стала той причиной,
Что погубила жизнь твою и силу
В возлюбленном дитяти, мною не рожденном в мир.
Позволь же мне сейчас пред ним просить прощения
И возрыдать в раскаяние пред Духом сим.
Возлюбленнай! Дочь или Возлюбленный! Сын
Каким бы именем сейчас тебя я нарекла, не знаю.
Но знаю, что любила б, что есть сил-
На то хватает знаний, опыта и воли.
Позволь сейчас Любви поток послать
От сердца к Сердцу и душой узнать
Тебя во всех мирах, где б ни был, Сын мой, ты,
Где б ты, Дочь, ни была!
Любовью искренней позволь
Мне прикоснуться к Сердцу твоему
И горечь всю впитать, что стала проявлением
Моих в сим мире безрассудных действий.
Господь! Позволь за всех Детей Твоих просить,
За всех, о ком сегодня некому молиться,
И да благословит Твоя десница
Всех жертв от безрассудств Детей Твоих земных.
После того как вы обратились к божественной душе, коей отказали в праве на эволюцию, на обретение нового опыта в этом мире, следует читать любые молитвы, желательно ежедневно, на исцеление, о чистоте душ, идущих в мир, за всех детей в воплощении, посылая энергию Любви душам, которым не было позволено воплотиться в этом мире.

Да будет мир в душах наших.

Комментариев нет:

Отправить комментарий