Давайте знакомиться

Моя фотография
Липецк, Russia
Для всех "неземных", которые все-таки вынуждены жить здесь, да еще и радоваться данному факту. Обращаюсь ко всем тем, кто начитался, запутался, заблудился и застрял в лабиринтах своих мыслеформ и образов. Очень ищу единомышленников))))))) Надеюсь, что информация, изложенная в блоге, окажется полезной для любого здравомыслящего человека. Давайте объединимся?

вторник, 9 марта 2010 г.

Часть 3

В последнее время все чаще слышишь одну и ту же фразу: «Раньше люди были добрее, время было другое».

Мы стали инструментами массового сознания невежества. Иисус продемонстрировал распятие мужчины (мужского аспекта). Он взял на себя ответственность, бремя кармы за все человечество в эпоху Рыб на две тысячи лет. Он лишь отодвинул тот час, когда многие души должны были идти в «переплавку», чтобы дать нам время для осознавания и воплощения качеств Христа на Земле.

Человечество вступило в Век Водолея, когда окончательно все вернулось обратно на Землю для доработки, и каждый получил свою карму за многие воплощения обратно. Представьте, какой это пресс!
Многие частенько говорят, что жизнь стала невыносима. Легко разбрасывать камни, сложнее их собирать. Сейчас происходит распятие женского начала. В физическом теле и Душе больше проявлен женский аспект – «Невеста Христа», вышедшая из Духа. Физическое тело – храм Бога, вышедшее из утробы Матери. Вот только некоторые направления целенаправленного разрушения Храма:
 Умертвление ребенка (аборт) - умертвление самой материи (матери-и). Оправдывая себя, убиваем Бога в себе;
 Разрушая свои тела пагубными привычками – убиваем Бога в себе;
 Культ чувственности, сексуальности ведет к растрачиванию энергии, т.е. лишает нас чувствительности даже по отношению к близким нам людям;
 Рваные ритмы музыки полностью зомбируют человека, отнимая энергию Света и обесточивая его.

Крест Века Водолея розовый (любовь), обратная сторона красная (ненависть), т.е. искажение любви, которое особенно ярко проявляется в жестоком, безжалостном обращении к матери, а матери к детям.

Люди ощущают себя жертвами (с разбитыми жизнями, бедные бродяги), позволяющие себе быть оружием в руках Падших, они созданы нами, мы притягиваем их нашими нечистоплотными мыслями и действиями, позволяя обесточивать себя.

2 комментария:

  1. Дорогая Оксана ,а ты никогда не зодумывалась над тем что их создают умышленно(с разбитыми жизнями,бедные бродяги)
    Люди не хотят ничего вершить,они ждут, ктонибудь придёт и один за всех на "столб"и продолжат дальше акать на всех.
    Люди не ищут,они ждут.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за коммент. Все падшие- это созданные нами (нашим сознанием) фрагменты,конечно все в наших руках, была бы сила намерения,все можно изменить. Один показал, другой понял и прочувствовал, третий присмотрелся, так и работает эффект 100-й обезьяны. Я об этом пост напишу.Если понял один, значит поняли все- ментальный план общий, рано или поздно сознание расширится и все у всех получится))))))))))))

    ОтветитьУдалить