Давайте знакомиться

Моя фотография
Липецк, Russia
Для всех "неземных", которые все-таки вынуждены жить здесь, да еще и радоваться данному факту. Обращаюсь ко всем тем, кто начитался, запутался, заблудился и застрял в лабиринтах своих мыслеформ и образов. Очень ищу единомышленников))))))) Надеюсь, что информация, изложенная в блоге, окажется полезной для любого здравомыслящего человека. Давайте объединимся?

вторник, 9 марта 2010 г.

Часть9

Одной из великих целей брака – привести в воплощение детей, чтобы они исполнили свою миссию, а мы, воспитывая их, - свою. Наши первые дети - часто те, перед кем у нас есть кармический долг. Позже, когда этот долг выплачен, родителям может быть дана возможность иметь других детей, с которыми у них нет негативной кармы.
В большинстве случаев те, кто прерывает беременность, не подозревают, что нерожденное дитя испытывает ужасную физическую боль во время самой процедуры аборта. Сейчас медицина уже засвидетельствовала, что еще не родившееся дитя может чувствовать боль даже на седьмой неделе беременности. Хотя это и не считают неопровержимым доказательством, чтобы убедиться, что ребенок во время первого триместра развития чувствует боль и боится ее, стоит посмотреть кадры ультразвукового исследования, на которых видно, как двенадцатинедельный человек борется во время аборта, пытаясь уклониться от хирургических инструментов, когда плод извлекают с помощью вакуума, который буквально разрывает его на части.
Души, пытающиеся воплотиться сегодня, входят в чрево матери, отважно глядя в лицо реальности, зная, что их могут оттуда вырвать.
Невыразимо горько осознавать, какой чудовищной смертью умирает дитя. Умирает в молчании.
Аборт тела, духа и души, это невообразимое насилие – воистину распятие наших детей.
После аборта ангелы приходят, чтобы утешить душу, которая испытывает шок и боль. Ангелы исцеления отводят ее, побитую и потрепанную, в Храмы Света, где ее лечат, заботятся о ней, готовя к следующему уровню духовного развития.
Дитя, которое подверглось аборту, сильно напугано, его душа испытывает огромное страдание и разочарование. Абортированные дети оплакивают утраченную возможность быть рядом со своими мамами и папами, тоскуют по их любви. Когда-нибудь в будущем, в последующих воплощениях эти шрамы нужно будет залечивать. Шрамы от перенесенных абортов проявляются в детстве или в более поздний период жизни в виде депрессии, эмоционального или физического заболевания. Они могут обижаться на своих родителей или тех, кто прервал когда-то их жизнь в утробе. Эти раненые души нуждаются в любви и исцелении.
Весь мир содрогнулся, невозможно описать ужас и боль людей, переживших трагедию в Северной Осетии, ведь пострадали самые невинные – дети.
По официальным данным сейчас в России производится более двух миллионов абортов в год. В нашей стране аборты были легализованы в 1920 году. Пик их пришелся на 1965год, когда в СССР была прервана в утробе жизнь 5,5 миллиона детей. В США – легализация абортов в 1973году, с этого времени аборту подверглись более сорока миллионов душ. Во всем мире за это время было сделано около полутора миллиардов абортов. Содрогается ли от этого мир?
Да, Бог дал нам свободную волю. Но когда мы лишаем кого-то жизни, вряд ли это соответствует воле Бога. Да, человек обладает высшими правами. Но он должен существовать, учитывая права других в обществе. И ему не дано права забирать жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий